Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Менюхолдеры, или держатели меню

r-69

Менюхолдер на сегодня считается удобным и популярным приспособлением для подачи информации. Менюхолдер – это специальная подставка, предназначенная для размещения в ней полиграфической продукции или пос материалов, это могут быть рекламные буклеты, различные меню, флаера, акции и пр. Подставка имеет и другие названия, например, держатель меню, тейблтент, холдер. Изделие стало очень популярным во многих странах и применяется практически во всех сферах коммерческой деятельности.

Производят под меню подставки горизонтальные и вертикальные. Различаются они еще и форматами, самыми популярными и признанными считаются А6, А5, А4, и А3, хотя подставки при индивидуальном заказе можно сделать любого желаемого размера.

Материалом для производства менюхолдеров является оргстекло или ПЭТ, при этом используется лазерная резка с последующим сгибанием. Естественно, для более премиального и статусного вида, рекомендуется приобретать подставки из оргстекла. По желанию заказчика производители нанесут на основание конструкции логотип фирмы, либо любой элемент графики, и выполнят его в желаемом цвете. Такие изменения стандартного менюхолдера происходят благодаря применению метода гравировки, шелкографии, специальной пленке, клеящейся на предмет или УФ-печати.

Размещенная на подставке под меню полиграфия отлично видна с обеих сторон на классических моделях холдеров, состоящих из двух частей. Поэтому производители рекомендуют не забывать о задних частях изделия.

Интересная модель менюшницы – L-образный холдер, где просмотреть полиграфическую продукцию или меню можно лишь с одной стороны. Отличием таких подставок является их цена, она значительно ниже, в сравнении со стоимостью классических подставок, из-за меньшего количества исходного материала, используемого при производстве.

Держатели меню двусторонние часто применяются в ресторанах, кафе или барах. На них отлично размещаются «горячие» скидки, меню, или винные карты на столиках. Ожидая свой заказ, посетители заведения поневоле начинают брать в руки и рассматривать привлекательные менюхолдеры. Обычно результатом этого действия становится дополнительный заказ, к уже сделанному. Всевозможные цветовые конфигурация придадут подставкам большую привлекательность и оригинальность, добавляя некую индивидуальность столикам ресторанов или кафе.

28.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.