Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бензогенераторы всякие нужны, всякие важны

17

Бензогенераторы всякие нужны, всякие важны

Если невозможно подключиться к электросетям (или они ненадежны) – без «домашней электростанции» на бензине – не обойтись. Это, собственно, бензиновый двигатель, который соединяется с генератором тока для выработки электрического тока.
Существуют бензогенераторы всякие. Под каждую ситуацию – стандартную или сложную, даже форс-мажорную. Есть очень небольшие станции, есть и очень большие, например, которые могут вырабатывать электроэнергию под нужды большого микрорайона. Есть и мини-электростанции – для электроснабжения дачи, дома.
Бензогенератор должен не только эффективно и надежно снабжать индивидуального потребителя энергией для бытовых нужд, но и делать это комфортно, без применения специальных знаний.
Миниэлектростанции рассматриваются в качестве резервного источника энергии. Спасатель от перебоев в электросетях (нередких, особенно, в сельской местности). Генератор на бензине – в доме – спокойно спите, постоянное автономного электрообеспечение гарантированно. Был бы лишь бензин в запасе.
Бензогенератор мощностью 0.7-9.0 кВА решит все проблемы в доме, при отсутствии электричества. Не только дома, но и на природе, на рыбалке, охоте, на даче. Более мощные агрегаты (до 13 кВА, больше не бывает) обеспечивают повышенные энергопотребности, например, возникающие при загородном строительстве.
Важно лишь определиться с целевыми установками и моделью, производителем (как правило, это Корея, Япония, Германия, Франция, Италия и Россия) и местом приобретения такого агрегата. Хотите мобильное, удобное, легкое и транспортабельное устройство, с которым справятся и дети, и женщины? – Есть такие модели с электростартером, размещаемые на балконе.
Генератор легко заведется зимой, если проследить за уровнем масла, состоянием фильтров в двигателе. Работают двигатели (например, четырехтактные) на АИ-92, при температуре до -15° и даже ниже. Бывают однофазные, трехфазные агрегаты, портативные (мобильные) и стационарные. Имеют безопасный электровывод и надежный, шумоизолирующий кожух, ручной (реверсивный) запуск. Это вполне экологически выдержанные устройства. Каждая электростанция всегда проходит предпродажное тестирование. Все торгующие организации проводят полноценное консультирование и, если необходимо покупателю, эксплуатационное обучение, все имеют сервисные центры, где быстро можно устранить редкие неполадки.

06.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.