Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет PRESTIGIO MULTIPAD 7.0 PRIME DUO и его преимущества

prestigio-multipad-70-prime-duoРынок мобильных телефонов, компьютерной техники развивается настолько быстро, что рядовому обывателю очень трудно определиться в выборе. Ещё 10-15 лет назад это казалось просто невероятным. Мобильные телефоны были только у единиц и пользовались исключительно громоздкими компьютерами.

Со временем в обиходе появились ноутбуки, позже нетбуки. Их хоть и можно брать в дорогу, но всё равно они занимают достаточно места. На смену им пришли планшеты. Развитие планшетов настолько стремительно, что буквально за несколько лет усовершенствование этого устройства достигло хороших результатов. Одну из моделей планшетов и её достоинства предложим вашему вниманию. Это планшет PRESTIGIO MULTIPAD 7.0 PRIME DUO. Этот планшет разработан для использования рядовым потребителем.

Он сочетает в себе доступность по цене и отличное качество. Каждый владелец может загрузить в него приложения согласно своему вкусу и потребностям. Он подходит как для взрослых, так и для детей. Его небольшой размер 7 дюймов и лёгкий вес позволяют иметь его всегда при себе. Разрешение его составляет 1024*600 пикселей. Так же можно воспользоваться интернетом при необходимости в общественных местах при наличии Wi-Fi. Очень важно наличие переходников к розеткам, как европейского образца, так и российского. В комплекте также идёт USB-кабель для подключения к компьютеру и очень важно сумка-чехол, предназначенная для удобства ношения и которая защищает планшет от повреждений. От аналогичных моделей его отличает алюминиевая задняя панель, которая не позволяет ему быстро нагреться и так же защищает от повреждений.

07.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.