Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Зачем нужно продвижение сайтов?

principios-de-seo-que-todo-lojista-deve-saberi

Вспомните, как мы находили товары или услуги лет десять назад. Мы спрашивали знакомых, искали соответствующие объявления в СМИ, звонили в справочные, присматривали вывески на улицах. Порой найти какой-либо товар было достаточно непросто. Но сегодня ситуация в корне поменялась. Ведь у нас есть интернет. Что мы сделаем, если нам что-то понадобится? Зайдем в поисковик, введем запрос и на первой же странице выдачи выберем продавца. Вот именно для этого и нужно продвижение сайтов, чтобы ваш клиент мог вас найти.

Подробнее

Существует знаменитое выражение: «Кого нет в интернете, того нет в бизнесе». Но большого толка от сайта, который не продвигается или не использует такой инструмент как контекстная реклама, нет.

Многие бизнесмены заказывают разработку сайта, а потом сидят и ждут, когда же деньги сами потекут им в руки. Однозначно если сайт будет находиться по топовым запросам в первой десятке выдачи, то ваши продажи возрастут.

    Все существующие сегодня методы продвижения можно разделить на две группы:
  • черные методы;
  • белые методы.

Черными методами продвижения называют запрещенные манипуляции. Дело в том, что поисковые машины – штуки умные. У них есть свои критерии оценки сайта, по которым и происходит ранжирование. Если она заметит черные методы, которые использовались при раскрутке конкретного ресурса, они его забанят. И здесь уже не поможет ни смена домена, ни замена содержимого, и все силы и средства, вложенные в создание сайта, будут выкинуты на ветер. Поэтому, прежде чем заказать продвижение, необходимо убедиться в честности компании, которая предоставляет вам подобные услуги.

08.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.