Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Flounder» оказался новым Google Nexus 8

flounderПосле того, как в конце марта этого года сеть просочилась новости, о том, что новый планшет компании добра будет выпущен HTC, стали ходить множество слухов о предстоящей новинке. Несколько дней назад, один из пользователей XDA Dev., выложил на страничке интересные выдержки из будущего кода новой операционки, в котором можно было найти название будущего девайса Flounder.

Как предполагается, новый телефон будет существенно отличаться от своих предшественников, да и трудно представить, чтобы htc смогла выпустить такой же минималистичный девайс, как и предшественники. Новая версия андроида получит обозначение 4.4.3. Так же в коде нашлось и подтверждение вендера нового телефона и название компании htc. Как предполагается, новая модель получит существенно больший дисплей диагональю восемь целых и девять десятых дюйма и его разрешение будет как минимум QHD, что вполне вписывается в парадигму разработчика.

Главной тайной на сегодняшний момент остается процессор и как ожидается квалком всё-таки должен успеть выпустить для него новый снабдрагон 8,1 с четыре ядерным процессором. Размер оперативной памяти, как предполагают, не увеличится, и он останется на уровне двух гигабайт. Главной технической особенностью станет, наконец, так долго обещанная, решена проблема с ошибкой обработки памяти. Новый нексус предполагается, что подступит в продажу по цене в районе трехстах долларов и с учетом пошлин и наценок, в России будет стоить около пяти ста долларов. Так же, в коде было и названием таинственного устройства Molly, но никаких намеков на то, чтобы это могло быть, в коде не нашли до сих пор. Как предполагается телефон будет адаптирован к новым Гугл глас.

20.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.