Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выгода из выхода новой операционной системы

windows-8Много наделала шуму при своем феерическом выходе Windows 8. И большинство компаний использовала эту, так сказать, интригу или нетерпение со стороны покупателей для себя, выпуская в день выхода системы новые девайсы, которые работают на новой системе. Не могла не воспользоваться подходящим шансом и фирма LG Electronics — планшет, который трансформируется в планшет с QWERTY-клавиатурой, и моноблочный компьютер (все в одном).

До выпуска новой системы информация о новинках фирмы была дана очень маленькая — было известно очень мало фактов. Из известных характеристик было сказано, что толщина планшета не превышает шестнадцати мм, а вес — чуть-чуть больше килограмма. Диагональ экрана составляет одиннадцать с половиной дюймов, а угол обзора почти развернутый — 178 градусов с обеих сторон. Как и на всех продвинутых девайсах, на нем есть адаптер Wi-Fi, слот для карты памяти и два порта — USB и HDMI.
Планшет без подзарядки способен трудится в поте лица около 10 часов. Стоит отметить, что в таком же плане выполнен и ультрабук от компании Sony - Sony VAIO Duo 11. Моноблочный компьютер же оснащен 23 дюймовым экраном, который может распознавать до 10 одновременных касаний пальцев. Внутри компьютера бьется неутомимый процессор IntelCore i5, а также в него встроен ТВ-тюнер.

Конечно же, оба гаджета вышли в тот же день, что и операционная система, и это прибавило еще большего спроса на товар. В общем, компания LG Electronics смогла извлечь почти максимальную выгоду из сложившейся ситуации. Профессионалы работают, что уж тут сказать.

23.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.