Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Заправка картриджей: особенности

sd1fa4sdf0Сегодня многие пользователи принтеров вместо того, чтобы заправит картриджи, покупают новые, ошибочно полагая, что так будет лучше. Но ведь когда в автомобиле нет топлива, вы же не покупаете новый бак каждый раз, а заполняете старый. Такая же самая ситуация и с картриджами.

Заправка картриджей Королев предусматривает ряд особенностей. Прежде чем заполнить пустой картридж, его проверяют с технической точки зрения, то есть не должно быть никаких повреждений. Его разбирают и очищают от остатков старой краски, и проверяю детали, чтобы понять, пригодны ли они для повторного использования. Только после всех этих подготовительных работ, картридж направляется на заполнение. Заполняют их высококачественной краской, после чего тестируют на принтере.

Тест на принтере — обязательная часть по заправке картриджей. Его должны тестировать столько раз, пока не будет достигнут качественный тестовый отпечаток. Если нет тестового листика, то это свидетельствует о том, что компания предоставляющая услугу по заправке, не имеет подходящего принтера для проверки. А это может говорить, что фирма некомпетентна и нет хорошего оборудования, чтобы заправить картридж. К тому же без тестового листа, качество заправки можно будет оценить только дома.

К тому времени вы уже заплатите деньги за заправку. Поэтому рекомендуется обращаться только в специализированные компании, которые имеют хорошую репутацию. Выгоднее заправить картридж, чем его покупать, это известно любому пользователю, кто когда-либо заправлял картридж. Вы заплатите значительно меньше, а получите такое же качество, как и при покупке новых картриджей. Важно понимать, что у каждого картриджа, свой запас прочности, поэтому, скорее всего через каждые пять заправок, картридж необходимо заменить на новый.

29.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.