Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аккумуляторы для UPS: главные особенности

sa0fasd41f0Для создания аккумуляторных неизменных батарей продолжительного применения самый оптимальный потенциал предоставляют именно герметичные свинцовые кислотные аккумуляторы, причем современного типа. Такие аккумуляторы отличаются неприхотливостью в использовании и приемлемой ценой. Из-за этого аккумулятор для ups может быть использован и на боку.

А еще данное устройство не нуждается в каком-то особенном уходе. Аккумуляторы для UPS выступают одним из главных их применений. Сдержать процесс образования ржавчины на решетке удается благодаря применению свинцово-кальциевых сплавов. Абсолютную внутреннюю рекомбинацию образующихся газов позволяют обеспечить сепараторы, выполненные из стекломатов. Также благодаря ним удается исключить выделение аккумулятором. В итоге, старение аккумуляторов для UPS затормозилось.

Важно отметить, что в большей части UPS аккумулятор функционируют в буферном режиме. Но в отдельных ЮРС зарядное устройство отключают лишь в случае абсолютной зарядки аккумулятора. В буферном режиме батареи UPS можно использовать в течение довольно продолжительного времени. Данные аккумулятору специально для аварийных ситуаций дополняются особым предохранительным клапаном.

Открывается этот клапан в случае поднятия в аккумуляторе давления. Практически же данные устройства полностью герметичны. Даже в случае очень солидного разряда нынешнее непроницаемое свинцовое кислотное устройство может быть полностью восстановлено.

30.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.