Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый мобильный трансформер от Тошиба

dynabook-kira-l93Тошиба собирается выпустить компьютер-гибрид, способный на семь различных модификаций. Он будет называться Дайнабук КИРА Эл93 (Dynabook KIRA L93). Подразделение Тошиба Консьюмер Электроникс Шоу (Consumer Electronics Show) показало гибрид, способный трансформироваться пятью разными способами еще в начале года. Сейчас же к пятерке добавились еще две модификации. И Тошиба уже готова начать продавать этот компьютерный трансформер. Дайнабук КИРА ориентирован на японских потребителей. Гаджет, имеющий семь различных режимов, может использоваться и как планшет, и как ноутбук. Клавиатура в нем является съемной, располагающейся на отдельном блоке.

Гаджет так же способен становиться дэкстопом (когда его можно поставить на стол с подключенной клавиатурой). Так же дайнабук может стать «холстом». Это когда клавиатура и дисплей находятся в одном плоскостном положении. Так будет удобнее писать, либо рисовать. Возможен еще и стоячий «палаточный» режим. В этом случае будет удобно что-либо просматривать.

Ежели у дэкстопа отключается клавиатура, он становится простой подставкой. Разработчики концерна Тошиба сделали ставку на максимально большое количество пользователей и их различные, разнообразные нужды. Угодить, похоже, им удалось всем. Основа гаджета – это процессор, Интел Кор ай пять с чипом от Хазуэлл. Экран гаджета тринадцатидюймовый с разрешением две тысячи пятьсот шестьдесят пикселей на тысячу четыреста сорок. Имеется так же оперативка на восемь гигов и память, встроенная на сто двадцать восемь гигов. Есть HDMI микро, USB второй, Вай-Фай, четвертый Блютус. Устройство оборудовано динамиками Хармон Кардон (Harmon Kardon). Устройство работает на Уиндоуз восьмёрке шестидесятичетырехбитной. В продаже гаджет появится уже летом. А вот его цена пока еще не известна.

Заметка: если вы хотите срочно заправить картридж xerox по выгодной цене, то сделать заказ вы можете на сайте www.helppro.ru.

01.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.