Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Bliss Pad А9730

sadfas4df0Рынок планшетных компьютеров сегодня пестрит своим многообразием. Покупатель может выбирать как из самых дорогих и именитых моделей, так и из вариантов по скромной цене. В этом посте объектом нашего внимания станет планшетный компьютер Bliss Pad A9730.

Данная модель имеет довольно тонкий корпус, дисплей защищен специальным покрытием, устойчивым к царапинам и механическим повреждениям. Аккумулятор довольно мощный 6000 мАч. Сенсор чувствительный, мультитач, распознает несколько прикосновений единовременно. Среди достоинств модели можно выделить наличие 3G и Wi-Fi, которые работают без проблем. Очень хороший экран, отличные углы обзора, чувствительный сенсор, удобный формат 4:3. Великолепное стереозвучание.

Что касается недостатков, то, по отзывам пользователей можно утверджать, что планшет неудобно держать в одной руке. Он плохо держится из-за закругленных краем, без помощи второй руки не обойтись. Зарядное устройство слишком короткое, дисплей быстро пачкается, так же, как и задняя крышка. Работает планшет на двухъядерном процессоре Dual Core Cortex A9, частота которого составляет 1,5 Ггц. Операционная система Андроид 4.0, объем оперативной памяти один гигабайт, внутренняя память 16 Гб.

Возможно расширение при помощи карт памяти microSD. Экран с диагональю 9,7 дюймов и разрешением 1024*768 пикселей и IPS-матрицей. Отличная цвет подача и углы обзора. При ярком солнечном свете все хорошо видно. Блисс Пад А9730 имеет две камеры — основная 2 Мп и фронтальная 0,3 Мп. Вполне сносно для видео звонков, но качество снимков оставляет желать лучшего. Габариты планшета сотавляют 242*190*11 мм, а вес — 610 грамм. В итоге можно сказать, что планшет хороший, с великолепным экраном, легко справляется с повседневными задачами, имеет множество офисных и мультимедийных приложений.

03.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.