Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телекоммуникации в структуре современного бизнеса

2

Свыше половины организаций сегодня вышли в виртуальную среду, однако предположения о скоропостижной кончине стационарных телефонных станций во всеобщем пользовании пока что не могут оправдать свое использование. Чтобы развеять данный миф, были проведены опросы, в рамках которых изучались тренды внедрения телекоммуникационных решений, к примеру, от http://telekomza.ru/, в условиях динамично развивающейся среды бизнеса.

Как показывают результаты проведенных опросов, основная масса корпоративных коммуникаций уже находится в нашей стране на довольно приличном уровне, значительно снизив отставание от ЕС, наблюдаемое еще пять лет назад. Было отмечено весьма большое присутствие современных средств телекоммуникаций в перечне востребованных или же потенциально востребованных средств. Например, респондентами вполне широко используются различные облачные услуги, присоединение к сетям общего пользования при помощи компаний SIP, а также услуги мультимедиа конференц-связи. Описанные выше возможности можно заказать тут.

Помимо этого, высочайшая востребованность приходится на корпоративные сервисы и программные коммутаторы, которые размещаются в облачной среде организаций. Данный факт выглядит вполне логично, учитывая отношение 86,2 процентов респондентов к использованию корпоративных коммуникаций в качестве одного из наиболее реальных источников повышения прибыльности организации. Список основных требований, предъявляемых к корпоративным коммуникационным устройствам, включает в себя устойчивость к отказам и расширяемость, что, вместе с необходимостью обеспечивать надежность с совершенствованием IP структуры и соответствующего программного обеспечения, делает возможным тенденцию реализации корпоративных средств коммуникаций в форме настраиваемых продуктов для компаний. Однако, процент респондентов, которые требуют реализации корпоративных телекоммуникаций в форме специализированных аппаратных схем, еще довольно велика.

Более половины опрошенных уже внедрили в пользование с виртуальную среду, многие также уверены в высокой перспективности подобных решений. Довольно высока также роль мобильных коммуникаций в корпорационной схеме. Данный факт, в сумме с готовностью респондентов к развитию Интернета и облачных услуг, дает возможность утверждать тенденцию перемещение корпоративных телекоммуникаций и создание соответствующих схем связи в Интернете.

04.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.