Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Asus Transformer Pad Infinity TF700T dock

sa0df4asf0Такой планшет, как Asus Transformer Pad Infinity TF700T, благодаря тому, что он очень легкий и тонкий, можно взять с собой куда угодно. Его толщина составляет 8,5 мм, а все — всего 598 грамм. Быструю работу всех программ и приложений обеспечивает очень мощный процессор Nvidia Tegra 3.

Благодаря 4 ядерному процессу можно смотреть видео самого высокого разрешения и загружать любую страницу в интернете за максимально короткое время. Графическое ядро, которое было встроено в данный планшет, рассчитывалось на то, что гаджет должен поддерживать и новое поколение игр, требующих более высокие требования, чем те которые есть сейчас. Еще чем может похвастаться данное планшетное устройство, так это отличная звуковая система. Звуковая система на ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb dock не сравнится и не уступает ни одной из систем, разработанных до сих пор для других планшетных устройств.

С тыловой стороны, планшет оснащен камерой, с разрешением в 8 мегапикселей, которая способна снимать фотографии отличного и высокого качества. Благодаря встроенной программе Asus Launcher можно запускать большинство приложений, подключать различные устройства внешнего типа, работать с приложениями мультимедиа и подключаться к различным онлайн службам. Покупая этот планшет, вы получите уже установленное программное обеспечение Office Polaris. Этот пакет делает возможным работу с такими форматами файлов как ppt презентации, документы в формате doc, таблицы xls и многие другие.

Данное устройство работает на ОС Android, версии 4 Ice Cream Sandwich. Эта операционная система была создана компанией Google, именно для планшетных устройств. Другие функции и характеристики планшета ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 64Gb dock: • Объем памяти составляет 64 Гб + можно вставить карту SD; • Есть вход для USB, для наушников и для микрофона; • Оперативная память составляет 1 Гб; • Время работы планшета – до 10 часов; • Поддержка таких аудио фалов как: MP3, AAC, OGG.

06.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.