Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Nokia lumia 930

0sa4df1ads0f5На сегодняшний день Нокиа — лидер по выпуску качественных и многофункциональных смартфонов. Хочется отметить, что это лидер среди фотографических возможностей в телефоне, обладатель 20-ти мегапиксельной камеры.

Это и смартфон, и фотоаппарат в одном устройстве. Благодаря оптической стабилизации картинки и великолепной оптики снимки получаются весьма качественные, не хуже чем, если бы они были бы сделаны на дорогостоящем фотоаппарате. Спереди у модели, расположена камера в 1,2 Мп, что позволяет использовать в полной мере видеозвонки. Помимо фото, здесь есть и возможность снимать высококачественное HD-видео.

А благодаря наличию четырех микрофонов, звук записи будет четким, без лишних шумов вне пределах съемки. Начинка у смартфона мощная, с четырехядерным процессором, которая имеет тактовую частоту 2,2 ГГц. Помимо этого здесь 2Гб оперативной памяти и 32Гб встроенной, с возможностью расширения при помощи карты памяти. Смартфон работает на операционной системе Windows Phone 8.1 .

Дисплей в пять дюймов. Корпус металлический. Задняя панель яркая в нескольких цветах: оранжевый, белый, черный и зеленый. Благодаря съемной крышке цвет можно легко внести изменения в дизайн. Предположительно Nokia Lumia 930 появится на прилавках отечественных магазинов в июле этого года, примерная цена 25 тысяч рублей. Итак, делая выводы, хочется отметить, что это совершено стильный, мощный и уникальный смартфон. Подойдет всем, кто обожает снимать и фотографировать. Аналогов этой модели в России пока нет. Это первый смартфон на базе Windows Phone 8.1. Он подчеркнет статус и вкус своего хозяина и прослужит долго. Качество отменное.

08.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.