Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшетный компьютер Sony Tablet S 32Gb Black

asdfas0df41В нашем сегодняшнем обзоре мы познакомимся с отличным планшетом от Sony Tablet S 32Gb Black. Это очень удобное устройство для выполнения несложных повседневных задач и развлечения. У планшета хорошие показатели автономной работы, вы можете быть уверены, что в долгой поездке на полпути не останетесь без любимого гаджета.

Кроме того модель имеет красивый и стильный дизайн, который придется по душе и юной моднице и серьезному менеджеру. В комплекте поставки вы найдете сам гаджет, адаптер временного тока, зарядное устройство, ремень и документацию. Экран с диагональю 9,4 дюйма и разрешением 1280*800 пикселей обеспечивает комфортную работу. Дисплей имеет покрытие с подсветкой.

Это позволяет снизить яркость и сберечь энергию. Экран широкоформатный, 16:9, отлично подходит для просмотра фильмов. Картинка яркая, четкая, цвета сочные. Отличные углы обзора. Сенсор с отличной чувствительностью и поддержкой мультитач. Корпус надежно защищает планшет от внешнего воздействия, качество сборки отменное. Ничего не скрипит и не трещит. Девайс приятен на ощупь, устойчив к потертостям. Он оснащен мощным процессором Nvidia Tegra 2, который имеет частоту 1 ГГц.

Отличная производительность и быстрота, один гигабайт оперативной памяти. Работает модель на базе операционной системы Android. Поддерживается Wi-Fi. Графика хорошая и позволяет играть даже в современные трехмерные игры. Внутренняя память 32 Гб дает возможность хранить большой объем информации. Модель оснащена двумя камерами — основная 5Мп и фронтальная 0,3Мп. Качество снимков при хорошем освещении вполне сносное. Фронтальная камера хорошо подходит для видео звонков. Экономичная форма корпуса, хорошее распределение веса — все это позволяет удобно держать планшет в руке долгое время. Простой и понятный даже ребенку интерфейс.

10.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.