Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Жильё за чертой города

36276198_1Сегодня, когда к сотрудникам агентств недвижимости часто обращаются не только по таким вопросам, как «получение регистрации в Санкт Петербурге » или «как поменять паспорт по временной регистрации », пришло самое время вспомнить о загородной недвижимости. Почему? Да потому, что в посткризисное время у покупателя жилья за чертой города складывается достаточно благоприятная обстановка: реальное снижение стоимости загородной недвижимости и возможность выбора именно того, что вам максимально подойдет.

Сегодня загородная недвижимость представлена дачами, усадьбами, таунхаусами и коттеджными поселками. Как показал опрос игроков рынка недвижимости, многие из них считают, что именно за коттеджными поселками - будущее жилья за чертой города. Дело в том, что современные покупатели недвижимости за городом желают получить вместе с комфортными квадратными метрами охраняемую территорию, инфраструктуру, качественные коммуникационные сети и, что очень важно сегодня – достаточно однородную социальную структуру соседей.

И реально это может предложить только коттеджный поселок. Как правило, коттеджные поселки – это общая территория, разбитая на земельные участки с однотипными или, хотя бы, соответствующими общей «теме» всего коттеджного поселка зданиями. Таунхаусы – это малоэтажные коттеджи, совмещенные друг с другом стенами, за каждым таунхаусом закреплен небольшой участок земли. Надо сказать, что столь близкое соседство не добавляет популярности таунхаусам. И поэтому те наши сограждане, которые могут себе это позволить, предпочитают приобретение более дорогих коттеджей.

Можно ли поменять паспорт по временной регистрации

Кроме того, коттеджи предназначаются для круглогодичного проживания, и это их явное отличие от дач. Надо отметить, что стоимость коттеджей плавно и постепенно растет, а спрос, несмотря на свои незначительные колебания, достаточно стабилен. И сегодня, если вы интересуетесь такими вопросами, как «получение регистрации в Санкт Петербурге» или «как поменять паспорт по временной регистрации», или «как выгодно приобрести загородную недвижимость», то вы можете обратиться к риэлторам. И они не только реально помогут подобрать вам для приобретения недвижимость в коттеджном поселке, но и помочь, при необходимости, с ипотечным кредитом на её приобретение. Тем более, что застройщики коттеджных поселков весьма заинтересованы в продаже своих объектов, и у них всегда есть «доверенные» банки.
Многих проживающих в коттеджах интересует вопрос, можно ли поменять паспорт по временной регистрации. К счастью, это можно сделать и по месту пребывания.

08.02.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.