Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Принтер HP Deskjet D4263 – доступная домашняя печать

11

Принтер предназначен для домашних пользователей и небольших офисов. Это недорогое, стильное устройство отлично справится с печатью текстовых документов и фотографий.

Основу принтера составляет его печатающий механизм. Устройство применяет термоструйную технологию печати. Для печати используются два картриджа: чёрный и трёхцветный. В комплект поставки входят чёрный картридж (ёмкостью 4.5 мл) и цветной (ёмкостью 3.5 мл). Дополнительно, за отдельную плату, пользователь может приобрести так называемые экономичные картриджи. Это чёрные – ёмкостью 21 мл, цветные – 12 мл или фотокартридж – 13 мл. В зависимости от комбинации картриджей, установленных пользователем, принтер печатает, используя четыре или шесть цветов.

Разрешение печати – как чёрно-белой, так и цветной – составляет 1200х1200 точек на дюйм, а с применением оптимизации разрешение цветной печати увеличится до 4800×1200 точек на дюйм. Такое разрешение позволит печатать и текстовые документы, и фотографии в высоком качестве.
Принтер демонстрирует хорошую скорость печати. Так, скорость изготовления чёрно-белых оттисков составляет 30 страниц в минуту, а цветных – 23 страницы в минуту. Такими показателями не обладают даже более дорогие «собратья» данного принтера.

Печатающее устройство оснащено откидывающимся лотком для бумаги, который может вместить 100 листов. Выходной лоток вмещает 50 листов бумаги.

На передней панели принтер имеет USB-порт для загрузки фотографий на компьютер с флеш-карт.

Особенности:

  • демократичная цена;
  • высокая скорость печати;
  • объёмный лоток для бумаги;
  • наличие USB-порта для флеш-карт.

СНПЧ и экономная печать

Несмотря на возможность приобретения дополнительных картриджей с более объёмными ёмкостями для краски, ресурса этих чернил всё равно недостаточно для обеспечения стабильной печати текста и фотографий. А высокая цена на картриджи и чернила делает печать на этом принтере вообще нерентабельной.

Поэтому в настоящее время принтеры реализуются с предустановленной системой НПЧ. Объёмные ёмкости системы позволят обеспечить непрерывную печать текстовых документов и фотографий. За счёт использования недорогих чернил её себестоимость снижается в 30-40 раз. К тому же, потратившись один раз на покупку СНПЧ, в дальнейшем вы будете покупать только чернила. СНПЧ прослужит столько же, сколько ваш принтер.

Вся информация про HP Deskjet D4263, картриджи которого можно заменить на ПЗК или СНПЧ, доступна на нашем сайте.

12.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.