Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбуки для пенсионеров

d09dd0bed183d182d0b1d183d0bad0b8-d0b4d0bbd18f-d0bfd0b5d0bdd181d0b8d0bed0bdd0b5d180d0bed0b2Почему-то в наше время существует стереотип, что всевозможные компьютерные девайсы – это удел молодежи, ну или максимум до среднего возраста. А про ноутбуки вообще речь не идет – кто-нибудь видел бабушку/дедушку за ноутбуком? Может потому, что у них его не было?

Компания Fujitsu разработала и выпустила на компьютерный рынок новейший ноутбук, созданный именно для пенсионеров, а также просто для людей пожилого возраста. На данный возрастной порог внимание обращено совершенно не случайно, т.к. вся портативная техника, как было описано выше, в основном рассчитана на молодежь, а поколение по старше, почему-то, осталось без малейшего внимания. Японские специалисты плотно занялись данным вопросом и выпустили ноутбук под брендом GRANNOTE.

Отличий данной марки от обычного ноутбука масса. Эргономичность управления и стильный корпус – это лишь часть положительных характеристик. Очень практичная клавиатура с крупными удобными клавишами, которая будет иметь специальную отдельную подсветку для возможности использования его в темное время суток, а также большее место для запястий.

Также это еще и качественный экран, с яркими и насыщенными цветами и сверх четким изображением, функции контроля и регулировки динамиков Awaseru Voice специально для удобства подстройки под слух юзеров преклонного возраста – и это еще не все, чем порадует данное изобретение.

Относительно «внутренностей» хотелось бы отметить всего пару моментов: отличный процессор Intel Core-i7-4500U, 8 Гб оперативной памяти, целый терабайт на виндчестере. Вроде неплохо, да?

В реализацию данные ноутбуки поступили в этом году в канун прекрасного праздника всех влюбленных в Японии, и были приняты просто на ура! Однако время и сроки, в течение которых данный девайс должен наполнить рынки других государств, до сих пор неизвестны.

19.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.