Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Недорогой планшет нового поколения

dellvenue-8Известная американская компания Dell давно известна в качестве производителя надежных персональных компьютеров как для частного использования, так и для применения в профессиональных целях. Однако современные тенденции, связанные с популяризацией мобильных устройств, предназначенных для работы в интернете, не остались незамеченными, и относительно недавно компания Dell запустила в производство портативные устройства- мобильные планшеты серии DellVenue.

Одна из таких моделей DellVenue приобрела на рынке компьютерных устройств довольно большую популярность. Большая востребованность данного продукта вызвана, прежде всего, небольшой стоимостью устройства: сегодня средняя стоимость планшета Dell составляет ориентировочно 5.500 рублей. Несмотря на довольно невысокую стоимость, данное устройство обладает высоким функционалом, в том числе встроенной мобильной камерой,как с задней, так и передней стороны. Устройство функционирует на базе операционной системы Android, что, в свою очередь, делает возможным доступ и последующее использования огромного количества разнообразного программного обеспечения доступного,как на бесплатной так и платной основе, на различных интернет ресурсах.

Мобильное устройство DellVenue 8 обладает довольно привлекательным дизайном и представлен для реализации в двух вариантах. Это может быть устройство как черного цвета, так и ярко красного. В качества основного материала для производства корпуса планшета был использован специальный ударопрочный пластик, что делает возможным использование данного устройства маленькими детьми в качестве учебно-развивающего приспособления.

28.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.