Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В Дубае появится уникальный город с климат контролем

mall-the-of-the-worldВласти замечательного арабского города Дубай объявили о своем намерении организовать здесь первый во всем мире город, оснащенный уникальной функцией климат контроля. Этот город займет площадь в четыре с половиной сотни гектаров. А в его чертах появится порядка сотней отелей, где в общей сложности можно будет найти 20 000 номеров, а также театры, медицинские учреждения и еще много другого. Здесь же будет организована улица под торговлю протяженностью 7 километров, а также один из крупнейших в мире молл и парк развлекательного характера, в том числе найдут свое место в этом уникальном городе. Также обратите внимание на торговые центры Москвы представленные на сайте www.malls.ru.

Районы подобного города будут соединены специализированными аллеями, которые покрыты стеклянными колпаками, а в летний период времени там будут функционировать кондиционеры. В общем, в летнее время здесь температура переходит за 40 градусов.

Сам проект получил наименование Mall the of the World, а его авторы рассчитывают на то, что город будут посещать не менее 180 млн. приезжих. Все посетители этого города будут в полной мере изолированы от природных условий за его пределами.
Согласно концепции этого проекта улицы города не будут делать больше 7 километров, в частности подобный подход избавить гостей от длительных прогулок пешком. Если учесть, что основные средства, которые получает Дубай, действительно прибывают от туристов, то взять климатическую обстановку под свой контроль является очень правильным решением. Здесь же появится целый квартал различных медицинских учреждений, где каждый желающий может подправить свое здоровье. Этот проект станет настоящим объектом века и будет превращен в настоящий, огромный развлекательный центр.

21.07.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.