Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS Memo Pad

asus-memo-padУже давно компания ASUS занимает почетное место среди производителей современных устройств. Несмотря на то, что продукция ASUS стоит далеко не дешево, однако такая стоимость полностью покрывается благодаря высокой функциональности и превосходному качеству. На сегодняшний день компания активно осваивает сферу производства планшетов. Особого внимания пользователей заслуживает модель ASUS Memo Pad. В этом полноценном устройстве чувствуется традиция производителей данной продукции. Это чувствуется даже во внешнем виде устройства, который полностью повторяет семейство ASUS. Если сравнивать с предыдущими устройствами, то особых изменений нет.

При этом можно выбирать розовый, синий и белый цвет корпуса. Благодаря матовому покрытию корпуса, то в руках он чувствуется отлично. Эксперты отмечают высокое качество сборки, они не обнаружили каких-либо скрипов и люфта. Что касается технических характеристик, то современный экран в 10 дюймов планшета имеет хорошее разрешение. Кроме того, производитель в этот раз использовал качественную матрицу IPS. При этом сенсорный экран одновременно может отвечать на десять нажатий. Даже в помещении с ярким освещением можно спокойно пользоваться данным планшетом, ведь яркость и контрастность на высоком уровне. Сильной стороной Memo Pad является великолепное качество звука.

Процессор Tegra обеспечивает высокую производительность изделию ASUS. Четыре ядра позволяют одновременно запустить несколько приложений. Заряд батареи экономится благодаря интегрированной функции энергосбережения. Этот планшет является оптимальным вариантом для любителей интернет-серфинга. Так как любой ресурс загружается на большой скорости. По этим причинам этот качественный продукт отличается хорошим уровнем быстродействия, и является достойной продукцией компании.

28.07.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.