Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый ноутбук бизнес - класса «ASUSPRO B551»

asuspro-b551Китайская корпорация «ASUSTeK Computer Inc» пополнила ассортимент корпоративных ноутбуков моделью «ASUSPRO B551».

Это устройство прекрасно подойдет для решения служебных задач, но может быть успешно использовано в часы семейного досуга для игр. Гаджет выполнен в соответствии с требованиями стандарта US MIL-STD 810G, имеет водостойкую клавиатуру, ударопрочный корпус, не боится вибраций, а его современная сенсорная площадка «touchpad» прекрасно воспринимает все многообразие управления жестами.

IPS – дисплей, с размером диагонали 15,6 дюйма поддерживает просмотр видео в формате «Full HD», имеет широкий угол обзора и покрыт антибликовым слоем. При изготовлении корпуса создатели отказались от использования современных пластиков, предпочтя им углекомпозитный материал, обладающий повышенной прочностью. Так как «ASUSPRO B551» позиционируется как бизнес – устройство он снабжен всеми необходимыми устройствами безопасности: сканер для считывания отпечатка пальца, шифровальщиком ключей. В состав аппаратной части входит двухдиапазонный модуль «Wi-Fi» и адаптер, поддерживающий сети «4G».

Все варианты модели «ASUSPRO B551» построены на базе микрочипов «Intel Core i5/i7» (микроархитектура «Haswell»), а стандартный объем оперативной памяти 4 гигабайта может расширяться до 16 гигабайт. В качестве хранилища информации используется или твердотельный SSD – накопитель ёмкостью 256 гигабайт или высокоскоростной винчестер объёмом в 1 терабайт.
Во всех вариантах «ASUSPRO B551» используется графический ускоритель – адаптер «GeForce 840M» от «NVIDIA Corporation».
Для подключения внешних устройств в конструкции ноутбука имеются 4 разъёма портов USB 3. 0. Для расширения интерфейсов имеется возможность подключения док – станции «Power Station II».

Источник: http://vrost.net/

29.07.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.