Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новые идеи в новых технологиях!

ideapad-yoga-2-proС каждым днем такие мобильные устройства, как планшеты и смартфоны становятся неотъемлемой частью нашей жизни. На данный момент уже никто не удивляется обычному набору функций, по этой причине производители постоянно занимаются разработкой новых эксплуатационных возможностей, увеличивая технические характеристики своих устройств. К таким ярким инновациям можно отнести разработку мобильных устройств – трансформеров. Сегодня нет надобности в осуществлении выбора между планшетом и ноутбуком. Потому что, если купить планшет с док-станцией пользователь приобретает устройство удобное для использования устройства в качестве мобильного планшета или ноутбука на котором специалист может грамотно выполнить технический перевод текста.

Особенно девайсы типа «2 в 1» заслуживают особого внимания пользователей. Они созданы на базе процессором Интел. А такие процессоры устанавливаются известными мировыми компаниями-производителями в их гаджетах – трансформерах. Примером таких устройств можно привести продукты от Lenovo, HP, Asus и Acer. Эти процессоры настолько популярны, благодаря своей производительности и надежности. Можно рассмотреть Acer Aspire P3-171, который является свободным планшетом и мощным ультрабуком. Его размер оптимально подходит для работы и уютного просмотра фильмов.

Данная модель Aspire имеет достойный ISP дисплей, обеспечивающий качественное изображение. Помимо этого, планшет идет в комплекте со стильным чехлом, беспроводная клавиатура Bluetooth беспроводного типа. Другим ярким примером становится продукт Lenovo модель IdeaPad Yoga 2 Pro, отличительной особенностью данного устройства является его возможность раскрытия на 360 градусов. Также этот ноутбук функционирует в нескольких режимах, достаточно поворачивать экран, чтобы переключаться на нужный режим. Это один из популярных устройств у пользователей.

29.07.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.