Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

LEAPPAD 3

leappad-3В современном мире все больше жизнь человека зависит от компьютеров и чем раньше ребенок начинает осваивать их, тем проще ему становится в дальнейшей жизни. Современная техника — это не набор знаний и навыков работы с устройствами или приложениями, это, прежде всего, подход к освоению чего-то нового и понимание общих принципов работы различных устройств и программ.

Детские планшеты, уже давно перестали быть чем-то диковинным. Устройство, представленное малоизвестным производителем лиапад, позволит детям с лёгкость. Осваивать для себя новое и познавать мир, обучаясь на широких возможностях различных специальных детских приложениях. Устройство в отличие от многих моделей конкурентов оснащено физическими кнопками, которые понравятся даже самым маленьким и что важно передней фронтальной камерой, которая позволяет следить за ребенком через скайп, и общаться с ним даже находясь на работе.

Корпус устройства выполнен из прочного яркого пластика и не боится ударов. Яркая окраска, прежде всего, должна понравиться детям и заинтересовать своего юного владельца. Благодаря своему небольшому экрану, устройство способно работать с играми и приложениями на протяжении шести часов без подзарядки. В устройстве имеется встроенная памяти на четыре гигабайта, и возможность подключения к интернету по wifi. Диагональ устройства в семь дюймов ставит его в один ряд с полноценными взрослыми моделями, хотя и разрешение у него весьма небольшое. Прочное покрытие экрана защищает его от царапин и не позволяет легко разбиться при падении. Планшет рассчитан на детей от трех до девяти лет, хотя и более взрослым детям он сможет быть интересен, учитывая возможности его начинки.

04.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.