Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тихая угроза тазовых спаек

Мало кто из молодых женщин знают, что бесплодие, выкидыш и внематочная беременность, так пугающие их, зачастую возникают вследствие, казалось бы, безобидных спаек. Увы, но это так.

Если организм здоров, то все органы малого таза и брюшной полости могут с легкостью смещаться относительно друг друга.

Если же в организме происходит воспалительный процесс, то воспаленные ткани отекают, а смазывающая их серозная жидкость становится вязкой и клейкой. Результатом этого становится «склеивание» соседних поверхностей, которое приводит к локализации воспалительного процесса. Увы, но спайки одновременно с препятствием расширению воспалительного процесса ограничивают подвижность органов, которая так необходима для нормальной их работы. В гинекологии именно этим объясняются некоторые нарушения менструальных функций, бесплодие, внематочная беременность и другие нарушения процесса вынашивания ребенка. В любом случае необходимо также показаться к специалисту - невролог Мурманск.

В основном спайки появляются вследствие воспалений внутренних половых органов. Медицинская статистика утверждает, что спайки можно обнаружить у большей части женщин, находящихся в репродуктивном возрасте. И виноваты в этом различные инфекции и некоторые микроорганизмы, вызывающие воспаления.
Признаком такого воспаления могут быть болезненные ощущения в нижней части живота, повышенная температура, жжение и постоянный зуд во влагалище, нарушенное мочеиспускание и общая слабость. Однако достаточно часто воспаление может происходить и без явных симптомов, из-за чего лечение может запаздывать, что позволяет спайкам образоваться, а болезни стать хронической.

При любых воспалительных процессах в гинекологии рекомендуется использовать препарат Лонгидазу, который не только повысит эффективность базового антибактериального лечения, но и воспрепятствует возникновению спаек.

05.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.