Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

RelayFax Professional

as0dgasd4g0Как известно, сегодня существует огромные выбор программного обеспечение, равно, как и компаний, которые занимаются его разработками, однако, даже на широкую популярность и проверенное годами качество, не все новые программы могут быть безопасными для домашнего использования. Так, буквально на днях благодаря китайским специалистам стало известно, программное обеспечение, позволяющее пользователям такой популярной среди пользователей всего мира  социальной сети, как Facebook, менять цветовое оформление является вредоносным. То есть приложение от Facebook Color Changer, основное и единственное назначение которого менять цвет страницы социальной сети с запланированного синего на любой другой, после детального анализа, официально было признано нежелательным для использования.

Все дело в том, что уязвимость программы состоит в том, что при её открытии, пользователь открывает и некий фишинговый сайт, число жертв которого уже достигло 10 тысяч человек. Само же приложение пользуется теми недочетами, которые есть,  как в Facebook, так и в любом другом программном продукте, благодаря чему и появилась возможность переадресации пользователь не неизвестные порталы.

Стоит отметить, что особенностью работы нового продукта является то, что для того, что бы задуманные с её помощью  изменения вступили в силу, необходимо два дня. Сначала, по задумке разработчиков, предоставляется подробная видеоинструкция, как воспользоваться таким нововведением, и если пользователь начинает старательно её выполнять, то можно считать, что он переда все свои личные данные в руки  интернет – злоумышленникам. И волне естественно, что со временем приложение начинает предлагать свои возможности и всем друзьям жертв в социальной сети.

Для того, что бы избежать таких интернет – неприятностей, IT – специалисты, прежде всего, советуют обращать внимание, где и как вы берете приложения и программы для работе на персональном компьютере. Вполне естественно, что 100% из них советуют обращать внимание на лицензионную продукцию, тем более, если программы являются узконаправленными, такими, как например RelayFax Professional. Так, уже сейчас отметить, что все больше российских пользователей предпочитают переходить на использование лицензионных программных продуктов,  тем более, что сегодня практически все его виды можно легально приобрести все в той же сети, тем более, что приобретая лицензионную продукцию любой из нас принимает самое непосредственное участие в её развитии.

12.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.