Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

9,7-дюймовый планшет bb-mobile Techno 9.7 3G заключен в металлический корпус

IBM HS23

IBM HS23

Компания ASUS на днях в Индии выпустила бюджетный планшет из семейства Fonepad 7. Новинка произвела настоящий фурор- многофункциональность за достаточно низкую цену. Последняя, кстати, не превышает 150 долларов. Планшет оборудован двумя слотами для SIM карт. Его смело можно назвать клоном iPad Air. Планшет bb-mobile Techno 9.7 3G имеет отличный экран 9,7 дюймов, расширение его 1024х768 пикселей. Встроен модем, он предназначен и для передачи данных, и для голосовой связи, а также для обмена MS. В планшете есть две камеры 5 и 0,3 пикселей. Не профессиональные, но снимки получаются неплохими. Android версии 4.2.2 Jelly Bean тоже присутствует в планшете. В России уже состоялась премьера нового планшета и все гости смело заметили, что получился клон iPad Air, но с ценой намного ниже. Экран на новинке размером в 9.7 дюймов, его расширение 1024х768 пикселей.

А ещё bb-mobile Techno 9.7 3G имеет четырехъядерный процессор MediaTek MT8382, тактовая частота которого 1.3 ГГц. Память в планшете не маленькая- 1 ГБ оперативки, а также 8 ГБ флеш памяти встроенной в планшет. Есть слот для расширения памяти с помощью карт до 32 ГБ. Достаточно большая емкость для аккумулятора- около 6000 мА. В планшете есть набор специальных беспроводных модулей, и их количество восхищает. Это и Wi-Fi, и Bluetooth, а также GPS и 3G. Цена планшета будет составлять около 8000 рублей, планируется в ближайший месяц продажа и в России.

Дизайн планшета красив, стандартен, металлический корпус придает деловитости. Так как это практически клон, размеры почти одинаковые. Это плюс, чехол на такой планшет купить будет совсем не трудно. И пусть русский вариант, возможно, не такой навороченный, но намного прочнее.

21.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.