Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer Iconia Tab A701

asdgf0das4g0Компания Acer продолжает радовать пользователей своими новинками, прошло совсем немного времени с момента выпуска Iconia Tab A200, как фирма порадовала нас следующей моделью — Iconia Tab A701. Это один из первых планшетов на базе Андроид, который имеет Full HD дисплей. Благодаря этому возможно воспроизведение видео с высоким разрешением 1920*1080. Планшет доставляется в симпатичной коробке, в которой есть само устройство, переходник Micro-USB — USB-host, зарядное устройство и документация. Планшет довольно тяжелый и большой.

Экран имеет разрешение 1920*1200, что является главным отличием Iconia Tab A701, как уже было упомянуто выше Full HD. Дисплей из глянцевого, гладкого стекла, нет антибликовой защиты, но есть олеофобное покрытие, защищающее экран от загрязнения и отпечатков. Поддерживается автоматическая регулировка яркости. Так как матрица типа IPS, то картинки четкие, яркие и сочные, хорошие углы обзора и все хорошо видно при ярком солнечном свете. Работает планшет на базе операционной системы Андроид 4.0. Аккумулятор мощный 9800 mAh. Планшет имеет основную камеру в 5 Мп.

Качество снимков хорошее. Процессор мощный четырехядерный Nvidia Tegra 3, имеет частоту 1,3 Ггц, обладает одним гигабайтом оперативной памяти, 32Гб внутренней памяти и возможностью расширения при помощи карты памяти до 32 Гб. Планшет выполняет сложнейшие задачи, смотреть можно видео в высоком формате и играть в современные трехмерные игры.

Технические характеристики устройства: • Планшет работает на Android ОС версии 4.0. • Процессор четырехядерный Nvidia Tegra 3 с частотой в 1,3 Ггц. • Оперативная память устройства 1 Гб. • Поддерживает выход в интернет посредством 3G. • Имеются 2 камеры, с тыльной стороны с разрешением в 5 Мпикс. • Посредством интерфейса miniHDMi можно подключать планшетное устройство к телевизору. • Внутренняя память устройства 32 Гб + возможно добавить SD карту объемом до 32 Гб.

21.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.