Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Электронный голосовой переводчик: для чего он нужен?

asdgs0dg0Самые разные помощники человек использует, начиная еще с первого класса. Это в первую очередь различные словари — толковый, иностранный, орфографический, энциклопедический. Сегодня появился еще и электронный словарь. Он предназначен не только для школьников, но и для студентов, путешественников и просто любознательных людей. Но благо нынешняя электроника развивается крайне быстро.

В итоге были созданы электронный голосовой переводчик для туриста и для других людей. Так туристам такой умный девайс поможет быстро сориентироваться в чужой стране, а также понять, что и сколько стоит. Школьникам и студентам он потребуется для того, чтобы списывать. Специалистам той или иной фирмы электронный голосовой переводчик нужен для важности. А еще он непременно пригодится всем тем людям, которые хотят улучшить свои знания, касаемые иностранного языка. Но какие бывают голосовые переводчики? Данные переводчики бывают офлайн и онлайн.

Сервис по озвучиванию и переводу Гугл — это знаменитый абсолютно бесплатный голосовой переводчик. Здесь нет ничего сложного. Надо лишь набрать интересующую вас фразу, нажать перевести, а потто просто прослушать получившийся перевод. В сети Интернет также можно без труда отыскать огромное количество как совершенно бесплатных, так и платных голосовых переводчиков и говорящих программ. Воспользоваться можно любым из них. Однако это удобно, если у вас имеется с собой компьютер. А что делать когда его рядом нет? Тут помогут электронные словари. Надо только ввести слово, нажать перевод и прослушать то, что получилось. Но голосовые переводчики идут на пару шагов вперед. Такие переводчики могут следующее:

  • Можно вести диалог. Вы говорите предложение на русском, а в итоге получаете ответ на иностранном.
  • Переводить слова.
  • Перевод записей аудио.
  • Перевод сообщений e-mail.
  • Аудиопроигрыватель, который позволяет в любой время слушать свою любимую музыку.
  • Обучающий режим. Благодаря данному режиме имеется возможность пройти обучение с учителем в онлайн режиме и прорабатывать встроенные курсы изучения иностранных языков.
  • Имеется программа, позволяющая читать книги. Также имеется мощная батарея и калькулятор.

Можете быть уверены, что отдавая предпочтение электронному голосовому переводчику, вы выбираете действительно лучшее!

22.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.