Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Знаете ли вы, что?…

tarif-bezlimitneei-plus-bilain-rf-715

За последнее время произошло много изменений в порядке предоставления услуг мобильной связи. И направлены они, несомненно, на улучшение оказываемых услуг. Самое заметное из них — принятие закона, который дает абонентам право менять оператора, не меняя при этом номер. Очень удобно, согласитесь. Ведь раньше, к примеру, если вам нравились тарифы Билайн для Москвы, больше, чем условия вашего нынешнего оператора, вам приходилось выбирать между более выгодным предложением и уверенностью, что вы не потеряете связь ни с кем из друзей, родственников или клиентов. И многим приходилось выбирать менее выгодное предложение, лишь бы оставаться на связи. Так что законопроект, неофициально прозванный законом об «отмене мобильного рабства», в какой-то степени оправдал свое народное название.

Правда, есть один побочный эффект: принадлежность вызываемого абонента к той или иной мобильной сети по коду теперь не определишь. Что может привести к дополнительным незапланированным расходам. Но у этой проблемы есть легкое решение — специальная USSD-команда. Для разных сетей она разная: для абонентов Билайн это *444*ХХХХХХХХХХ# (здесь ХХХХХХХХХХ номер абонента с указанием кода); МТС — *916*ХХХХХХХХХХ#; Мегафон — *629*ХХХХХХХХХХ#. Для пользователей МТС стоимость данной услуги составляет 2,72 рубля, остальные операторы большой тройки предоставляют ее бесплатно.

Мобильный интернет в настоящее время играет важную роль в жизни многих пользователей мобильной связи. И операторы не могли этого не заметить, напротив, они всячески стимулируют спрос на данную услугу. Например, некоторые операторы предоставляют бесплатные интернет-ресурсы, с помощью которых можно обмениваться сообщениями в социальных сетях или просматривать актуальную текстовую информацию. Ну а если мобильный интернет Вам нужен постоянно, в том числе для просмотра/отправки мультимедийного контента, рекомендуем вам обратить внимание на МТС интернет тарифы, которые отличаются своей демократичностью.

Наконец, еще одно полезное и важное новшество, введенное Общественной палатой Российской Федерации — единая служба поддержки всех абонентов. Теперь любой пользователь имеет возможность позвонить на горячую линию Общественной палаты (8-800-700-8-800) и пожаловаться на неправомерные списания денежных средств, качество предоставляемых услуг, неподобающие действия менеджеров в офисах операторов и др. В ближайшее время ОПРФ планирует представить абонентам статистику по результатам деятельности горячей линии и составленный на ее основе анти-рейтинг операторов.

Команда компании Планета связи надеется, что мобильная связь будет приносить радость. Мы также продолжим публиковать интересные факты и новости о мобильных новинках и будем рады помочь разобраться во всем многообразии тарифных планов, чтобы вы могли выбрать максимально отвечающий вашим потребностям вариант.

23.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.