Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Архитектурный стиль

10as4g10В наше время довольно сложно сказать, что есть какой-либо точный архитектурный стиль в сфере частного домостроения. Так как большинство построек создается не в определенном стиле. Хотя многие дома, которые строятся в наше время, напоминают стиль эклектика. Другими словами, разные стили смешались. Однако, в эклектичных домах, если хочется можно найти истоки основного стиля, на основе которого было строительство. Для нашего региона более характерным является классический стиль. Поэтому часто встречаются коттеджи в виде усадеб прошлых веков. В строительстве коттеджей особой популярностью пользуются стили неоклассика и классика. Общим элементом у них является симметрия и лаконичные формы.

Кажется, что классический стиль прост, это не так, ведь довольно сложно построить красиво настоящий классический дом. Также для индивидуального строительства в современной архитектуре встречаются такие стили, как хай-тек, модерн, этнические стили и конструктивизм. Если речь идет о коттедже, то в этой сфере популярны этнические стили. К примеру, стиль «шале», напоминающий горные дома в европейских регионах. Как правило, в таком строительстве используются натуральные материалы, поэтому такие коттеджи теплые и выдерживают хорошие нагрузки, к примеру, снега зимой. Также стоит воспользоваться услугой - изготовление окон пвх, так как благодаря ним тепло в доме будет сохраняться еще дольше.

Американо-канадский стиль стал популярным с тех пор, как появился сайдинг. Практичные люди отдают предпочтение именно этому стилю. Потому что, строительство обходится не так дорого, да и эксплуатационные расходы не высокие. Также сюда можно отнести скандинавский стиль, где для сайдинга используются только натуральные материалы. Правда, и стоимость строительства и эксплуатации возрастает. Очень редко встречается дом в стиле модерн. И очень часто можно увидеть дома в стиле конструктивизма, где лидирует функциональность пространства и конструктивная организация.

07.09.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.