Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Видео: молодежная новинка Sony Xperia U со сменными панелями…

Видео: молодежная новинка Sony Xperia U со сменными панелями и вариативной подсветкой - Видео

Помимо панельки основного цвета получают в комплекте еще три. Возможность освежить при желании внешность своего смартфона, комбинируя разноцветные элементы, - это очень хорошо. Во-вторых, подсветка прозрачной панели меняет цвет зависимо от того, какой цвет превалирует на дисплее.Работает новинка под управлением Android 2.3.7, как и Xperia P. Обновление до 4-й версии обещают в скором времени после поступления аппаратов в продажу. О цене пока не говорят. Есть надежда, что в связи с молодежным позиционированием, Xperia U будет гораздо более бюджетным, а значит и поболее доступным вариантом, чем старшие товарищи по линейке.

Аппарат недорогой, стильный, современный. Есть и особые фишки, наделяющие облик аппарата дополнительной эмоциональностью. Во-первых, это съемные панельки. Модели идут в двух базовых цветах: черном и белом.Sony Xperia U - самый младший в ряду телефонов стилистики Iconic Design. У него меньше экран: 3,5 дюйма с разрешением wvga (854х480 точек). Он наделен внутренней памятью в 8Гб и располагает 512-ю мб оперативки. Слота для расширения здесь, как и у старших моделей этой линии, к сожалению, нет. Сравнивать функциональность с технологией Ambilight, которую использует Philips в телевизорах, не стоит: там цвет все таки призван вроде бы визуально расширить размер картинки. Тут же функция скорее декоративная. Все же, дополнение довольно приятное симпатичное.

Процессор двухъядерный, с частотой 1 Ггц. Аккумулятор съемный, емкостью 1320 мАч. Корпус из того же как у Xperia S немаркого практичного пластика.Позиционирование модели однозначно молодежное.

Анна Феоктистова, feoktistova@corp.mail.ru

20.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.