Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Заменить аккумулятор iPhone: особенности

0s5dg10510sag0Работа аккумулятора играет огромную роль в работе iPhone. Без хорошего аккумулятора все приложения на данном гаджете не доставят никакого удовольствия, поскольку таковыми просто нельзя будет воспользоваться. В случае, когда ваш iPhone чрезмерно часто разряжается, то значит пришло время подобрать ему замену.

Здесь важно отметить, что аккумулятор в нормальном режиме должен работать на протяжении четырнадцати часов беседы, десяти часов – на Wi-Fi, сорок часов — для прослушивания различных аудиофайлов, минимум триста часов — в спокойном режиме, как минимум десять часов – на просмотре видео, шесть часов – на интернет3G. В случае, когда аккумулятор iPhone этим значениям не соответствует, то его замены вам не избежать. Если по этому поводу у вас имеются сомнения, то присмотритесь к другим моментам. iPhone все чаще и чаще перегружается. Гаджетом вы можете и не пользоваться, а таковой все равно садится крайне быстро.

Это также заявляет о неисправности батареи. Придайте значение работе аккумулятора и в то случае, когда при беседе телефон отключился самостоятельно. Если вы решили, что ваш iPhone нуждается в замене iPhone, то стоит найти хороший сервисный центр. В таком центре специалист подберет вашему гаджету батарею, а также заменят таковую. Учтите, что тут вы потратите сравнительно немного времени, поскольку данный процесс не отличается особой трудоемкостью. Однако, как и всякий иной ремонт, замена аккумулятора iPhone обладает своими особенностями. И обычный потребитель не может знать эти особенности. Если вы примете решение самостоятельно заменить аккумулятор iPhone, то можете просто безнадежно испортить свой гаджет.

Разборка данного девайса предполагает откручивание шурупов. Эти шурупы предназначены для закрепления платы материнской и коннектора аккумулятора. Далее следует отключить данные элементы. Тут очень важно не торопиться. Нужно использовать лопатку из пластика. Это позволит избежать повреждений внутренних составляющих гаджета. Безусловно, батарея может вначале немного не поддаваться манипуляциям, однако не следует применять много силы, лучше набраться терпения. В противном случае «язычок» может быть поврежден. Заменяйте аккумулятор iPhone правильно и не знайте очень многих проблем!

11.09.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.