Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Устройства iPad Air 2 (iPad 6) & mini 3

ipad-air-2Стало доброй традицией, что осень начинается с презентацией новой техники от Apple, поэтому пользователи ждут представления новой версии айпланшета. И конечно, пользователи ожидаюь сверхъестественные открытия. Однако, слухи говорят, что в этот раз особо удивительного ждать не стоит. В скором времени будет представлено новое поколение Apple iPad, пока неизвестно, какая приставка будет использована – mini или Air. В любом случае будет использован четырехядерный процессор А8 для 64-битной системы. И в качестве операционной системы будет использован iOS 8. В случае если вас интересует разработка мобильных приложений для ios, то вам стоит посетить сайт iphone.kttsoft.com.

Ожидается, что планшет iPad Air 2, будет иметь дисплей в 9,7 дюймов. Помимо этого, впоследствии обновления камера будет установлена в восемь мегапикселей. Если говорить о mini 3, его тоже не ждут серьезные изменения. Поэтому экран будет в 7,9 дюймов, операционная система iOS 8, процессор Apple A8. Преимуществом является водонепроницаемый корпус. Оба эти устройства будут иметь фронтальные камеры в 1,5 мегапикселей, только, странное число. Шпионы смогли заснять снимки, в которых можно увидеть утопленные кнопки со сканером отпечатков пальцев, а также усовершенствована решетка динамика. Интересно, что различные издания уделяют внимание на эти сканеры, так как данный сенсор имеет поддержку различных платежных систем и приложений.

Кроме того, возможно, появится стилус – iStylus. Возможно, будет интегрирование технологии распознавания лиц. Напомним, что эта технология была презентована компанией Google, только на тот момент это был сырой проект. К ожидаемым новинкам относят слот для флеш-карт, беспроводная зарядка. Только неизвестно, насколько Apple осуществит эти идеи. Остается только дождаться октября-ноября. Пока нет информации, касательно стоимости новых обновленных моделей.

12.09.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.