Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Несколько слов о коммутаторах для офиса

3560-c_chassisjpg

Дабы ваш бизнес был постоянно успешным, нужно обязательно поддерживать работу офиса. В реалиях современности, когда ни один офис не обходится без целой кучи компьютеров, поддерживать стабильную работу очень тяжело, но еще тяжелее это делать без высоконадежной сети, которая будет соединять всю технику вашего офиса посредству локальной сети. Однако, данную сеть нужно настраивать, а потом время от времени проверять. Более того, ее нужно еще и обслуживать. Если у вас небольшая компания, у которой нет своего штата сотрудников, специализирующихся на IT-технологиях, то это будет очень затруднительно сделать без такого коммутатора как Catalyst 3560.

Стоит отметить, что при выборе коммутатора нужно обращать внимание на то, к какому классу он относится. Ведь если выбирать качественную модель, которая будет облегчать всем сотрудникам вашей фирмы работу, то она будет стоить несколько дороже, хотя вы должны понимать, что чем меньше экономить на персонале, тем лучше он работает, следовательно, больше выгоды получает сама компания. Благодаря большому функционалу Cisco Catalyst 3560 switch, вам даже не нужно будет сильно мучиться с настройкой сети и самого оборудования в целом. Вы просто подключите коммутатор к своей сети, и после несложных манипуляций все начнет работать. Вам нужно всего-то подключить к питанию сие устройство, а потом подключить все другие устройства к коммутатору.

Если у вас специального сотрудника, занимающегося настройкой всей техники, лучше всего выбирать неуправляемые коммутаторы, которые обладают достаточной для малого предприятия скоростью передачи данных. Немаловажно то, что данные коммутаторы способны изменять свои настройки таким образом, чтобы максимально эффективно тратить электроэнергию, что в масштабах года выливается в существенную экономию.

Помимо возможности уменьшения энергопотребления, такие коммутаторы способны осуществлять надежные соединения, которые защищены от отказов, благодаря чему, работа вашего офиса не остановиться в один прекрасный момент из-за нелепой случайности, возникшей по вине выхода из строя незначительного оборудования.

Что касается места установки, то благодаря конструкционным особенностям вы можете установить данный аппарат практически где угодно. Если у вас достаточно места, вы можете его поставить на стол или тумбочку, но если что, конструкция предусматривает монтаж в стойку.

17.09.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.