Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В октябре в России стартуют продажи планшетфона HP Slate6 VoiceTab

hp-slate6-voicetabВ октябре в России стартуют продажи планшетфона HP Slate6 VoiceTab. Об этом было заявлено в компании НР. Планшет создан на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Этот гаждет не сильно отличается от смартфона и тем не менее является еще и полноценным компьютером. Он поддерживает две SIM-карты, позволяет совершать голосовые звонки, выходить в интернет и многое другое. Оперативная память всего 1 Гб, зато встроенная достигает 16 Гб и может быть еще больше при использовании карты microSD на которые можно будет установить программы.

В этом случае моно рассчитывать на память в 32 Гб. Планшет оборудован двумя камерами в 2 и 5 мегапикселя. Есть здесь и модуль для выхода в интернет Wi-Fi 802.11b/g/n, а так же компас, гироскоп, датчик приближения и акселерометр. Не забыл производитель и о Bluetooth 3.0 + EDR и GPS.

Мультисенсорный IPS экран, с разрешением в 1280×720 пикселей, процессор 4-х ядерный Marvell PXA1088 1,2 ГГц. Операционная система используется Android 4.2 Jelly Bean.

Стоит такая новинка не дорого, всего девять с половиной тысяч рублей. Покупателю будет предложен корпус серебристого цвета. При этом, если требуется разнообразие, то можно поменять цвет задней крышки. Здесь производитель предлагает несколько цветов, включая белый, неоново-розовый, ярко-зеленый и неоново-фиолетовый. Используя планшетфон, можно не только быть постоянно на связи, отвечая на звонки и смс. Если возникнет необходимость, то можно просмотреть фильм в качественном воспроизведении, прослушать музыку и многое другое.

Все это великолепие заключено в довольно легкий и компактный корпус. Компания НР давно зарекомендовала себя как надежного производителя. Продвигая свою модель HP Slate6 VoiceTab, он не лукавит, говоря, что это больше, чем телефон и лучше, чем обыкновенный планшет.

06.10.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.