Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer Iconia Tab 8

acer-iconia-tab-8На выставке Computex прошла презентация данной новинки, и он притянул внимание большинства участников по особым причинам. В первую очередь, нужно отметить стоимость. Российский пользователь может приобрести этот «таблетку» примерно за десять тысяч рублей в магазине.

Безусловно, сегодня на рынке больше ассортимент планшетов, которые продаются за такую стоимость. Однако у них нет разрешения Full-HD и матрицы IPS. Также в создании экрана была использована технология Zero Air Gap, что означает, уровень отражений снижается, улучшается четкость, яркость и контраст изображения. Даже при солнечном свете пользоваться данным планшетом можно довольно спокойно. Благодаря олеофобному покрытию, экран будет защищен от загрязнения пальцами, получается и дисплей защищенный.

Таких плюсов нет у большинства бюджетных планшетов. Новинка является именно бюджетным планшетом, исходя из стоимости. Отличительным моментом является металлическая задняя крышка, что нетипично для недорогого планшета. Однако, при этом планшет весит довольно легко, всего 360 грамм. Что касается железа, то использован четырехядерный процессор Intel Atom Z3745, который отличается быстротой. Планшет Iconia Tab 8 может работать чуть больше семи часов в просмотре видео. Разработчики предусмотрели быстрое подключение и достаточную скорость работы. Помимо оперативной и своей памяти, в планшете также имеется слот для флеш-карты.

К программным особенностям относят небольшую функцию, которая называется Acer Touch WakeApp. Данная программа позволяет быстро и одним прикосновением вернуть планшет в режим работы. Отметим, что в качестве операционной системы использован Android 4.4 KitKat. Уже сейчас на российском рынке можно приобрести данный планшет по вышеупомянутой цене. Только можно будет еще ближе познакомиться с техническими характеристиками новинки.

07.11.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.