Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon

lenovo-thinkpad-x1-carbonКомпания Lenovo улучшила свое устройство thinkPad X1, эта модель предназначена для молодежи. Однако, вскоре после выпуска, этот ноутбук был встречен негативно со стороны пользователей, его назвали неудачным. Однако, это не остановило компанию Lenovo, потому специалисты предложили усовершенствованную версию, которая получила приставку Carbon, то есть теперь мы имеем ThinkPad X1 Carbon. Для изготовления крышки данного устройства с помощью которого можно заказать создание интернет магазина, использован карбон. Это говорит о том, что поверхность не пачкается и защищена от царапин. Отметим, что все разъемы и порты находятся на боковых сторонах устройства.

К слову, пользователям предлагают три варианта ноутбука ThinkPad X1 Carbon, при этом везде используется процессор Intel Ivy Bridge. Если хочется приобрести производительный ноутбук, то лучше отдать предпочтение варианту с процессором Ivy Bridge i7-3667U. Оперативная память имеет объем в восемь гигабайт, правда, его апгрейдить не удастся. Емкость аккумулятора составляет 45 Втч. Если его максимально нагрузить, то работы ноутбука хватит всего на два часа. А если сильно не нагружать, то он может продержаться до семи часов. Только это не впечатляющий результат, так как компактные устройства могут проработать еще дольше.

В новом ультрабуке хорошо сочетается ряд преимуществ, среди которых эргономичность, стильность и легкость. При этом увеличилась производительность, увеличился экран, но также увеличилась компактность. Для IT-специалистов этот тонкий ультрабук является отличным решением. Ноутбук X1 Carbon отлично подходит для качественной работы. К его достоинствам можно отнести надежные материалы корпуса, приемлемые габариты, комфортная клавиатура. Правда, нужно отметить пару недостатков, это автономная работа ThinkPad X1 Carbon, а также полноразмерный видеовыход отсутствует.

09.11.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.