Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Высококачественный и недорогой дизельный компрессор

32

Дизельные компрессоры это такое оборудование, которое используется в самых различных промышленных и не только отраслях. В связи с этим, а также  с тем, что они находятся в достаточно активной постоянной эксплуатации, то выбор этого оборудования должен быть сделан в сторону самого качественного и надежного.

Хорошим вариантом решения данного вопроса может стать выбор в пользу передвижного компрессора от компании Atlas Copco под названием Atlas Copco xas-97. Данное оборудование имеет  практически идеальную конструкцию которая разработана таким образом что должное внимание уделено даже самым маленьким и казалось бы, незначительным мелочам.

Агрегаты, которые являются основными  и несут на себя максимальную нагрузку во время работы, расположены на мощной раме, которая также защищена специализированными боковыми панелями, которые предупреждают различные механические повреждения внутренних механизмов во время выполнения любого вида работ.  Atlas-Copco аренда компрессора позволит Вам еще и сэкономить.

В зависимости от вариации все это сверху закрывается либо пластиковым, либо еще более прочным металлическим кожухом.

Также стоит отметить, что этот компрессор абсолютно не боится таких врагов оборудования как ржавчина и прочее. Поскольку все детали несущей рамы, металлических кожух, а также боковые панели в обязательном порядке оцинковываются и покрываются современной и высокотехнологичной порошковой краской при температурном режиме свыше 200 градусов.

В связи со всем перечисленным, это оборудование не только является уникальным и высококачественным представителем своего класса, и работают бесперебойно длительное количество времени, не требуя какого-либо специализированного ухода. А также сохраняют свой красивый внешний вид, на долгие годы, что тоже немаловажно особенно с эстетической точки зрения на данный вопрос.  Помимо этого именно перечисленные характеристики позволяют производить работы с использование компрессора Atlas Copco XAS97 не только в закрытых помещениях, но также и на открытом воздухе в любое время года при любой погоде в окружающей среде, что позволяет его использовать при проведении срочных аварийных работ или, же строительстве.

Очень приемлемая стоимость и достаточно аккуратные габариты позволяют его приобретать не только крупным фирмам, но даже небольшим компаниям, которые предпочитают оборудование из экономичного недорого класса.

12.11.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.