Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP - новые модели десктопов и ноутбуков серии Z

hp-zbookПроизводитель ноутбуков HP презентовала на российском рынке свои новинки. Речь идет о мощных моделях серии Z, которые базируются на современных многоядерных процессорах. При этом выделяют мобильные и настольные устройства HP ZBook и Z Desktops, они используются в областях, где требуются ресурсоемкие вычисления, хотя также поддерживает графический дизайн, развлекательные приложения, компьютерное проектирование, производство, может быть использовано в сферах здравоохранения, финансов, нефтегазовой промышленности, архитектуры и в других местах. Поэтому их называют настоящими рабочими станциями.

Отметим, что модельный ряд настольных серий пополнился такими вариантами, как HP Z440, 640 и Z Desktops, у них самые современные процессоры, которые относятся к линейке Intel Xeon, а также графическое «железо» AMD и NVIDIA, отметим, что это профессиональные варианты. К мобильным рабочим станциями относится ZBook 17 и 15. Тут стоит отметить процессор с четырьмя ядрами Intel, а также графические элементы AMD FirePro и NVIDIA Quadro. Рабочая станция Z840 разработана и выпущена для выполнения сложных приложений, его также можно в будущем апгрейдить. Значительная производительность модели объясняется процессором Intel. Чтобы расширить систему можно использовать аж семь слотов.

Кроме того, таких показателей удалось добиться по причине расширения памяти и увеличения процессорного ядра. Даже если пространство небольшое, то данную рабочую станцию можно использовать благодаря установленному крепежу и уникальному дизайну шасси. Получается, что даже для сложных ситуаций, эти модели от компании HP являются отличным вариантом, так как благодаря своей выносливости, имеют длительный срок службы. Уже сегодня на российском рынке компьютерных технологий можно приобрести вышеназванные новинки.

Заметка: если вы хотите Xbox 360 купить по выгодной цене, то вам стоит посетить сайт www.consolewars.com.ua.

17.11.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.