Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

СХД HP 3PAR P10000: главные особенности

as0dfasdf10Фирмой HP был представлен новоиспеченный вариант СХД HP 3PAR P10000, созданный на базе твердотельных накопителей SSD. Благодаря данным накопителям имеется возможность обеспечить огромное множество очень важных плюсов. В первую очередь туту стоит отметить то, что SSD предоставляет возможность значительно повысить производительность корпоративных приложений, а также увеличить действенность облачных и виртуализированных сред.

Данная система уже представлена в продаже. Начальная конфигурация обойдется в 350 тысяч американских долларов. Важно отметить, что данная компания старается обеспечить предельно тесную интеграцию технологии SSD в личные серверы, а также СХД в границах концепции конвергентной инфраструктуры. В то же время интеграция SSD технологии в уже имеющиеся среды IT очень часто осложняется нуждой вручную перемещать информацию между уровнями хранения в целях обеспечения уровня обслуживания, который был оговорен с бизнес-пользователями.

Этот процесс не отличается легкостью. Он даже способен привести к ЦОД простоям. Это может «свести на нет» тот выигрыш в производительности, которого фирмы ожидают от введения SSD накопителей. Новоиспеченная HP 3par 10000 позволяет разрешить эту проблему. Управление многоуровневым хранением позволяет автоматизировать HP 3PAR Adaptive Optimization. Это решение включено в комплект поставки.

Оно перемещает информацию на требуемый уровень хранилища в необходимое время. Это предоставляет возможность уменьшить траты на управление и повысить производительность. Новинка обеспечивает такую же производительность, как и предыдущий вариант. Но в данном случае применяется несколько меньшее число накопителей. Благодаря этому удается сэкономить ценное пространство в ЦОД и уменьшить траты на электропитание.

Поддерживает СХД HP 3PAR P10000 до пятисот двенадцати накопителей SSD на один массив, что в несколько раз больше, нежели ранее. А экономия в данном случае составляет до семидесяти процентов на операции ввода-вывода в секунду и более восьмидесяти процентов на электрическое питание. Эти все моменты делает новоиспеченную СХД просто безупречной для сред, которые отличаются солидной производительностью. Можете быть уверены, что делая выбор в пользу СХД HP 3PAR P10000, вы поступаете правильно!

21.11.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.