Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аренда серверов на ДЦ «DataHouse»

81318778_1324485543_server

После изучения многих тематических форумов стало понятно, что большинство людей любит задавать однотипные вопросы. К примеру, такая ситуация: человек хочет открыть свой Интернет-магазин и при этом интересуется во сколько ему обойдется приобретение личного сервера. Конечно, свой сервер – это, несомненно, хорошо, но рождается вполне логичный вопрос: «Зачем он вообще нужен на начальном этапе развития бизнеса?». Ведь мало кто задумывается о том, насколько целесообразно сразу приобретать свой сервер.

Немногие знают, но прежде чем тратить несколько тысяч долларов на покупку личного сервера, можно арендовать его на http://www.datahouse.ru/. Данный вариант поможет сэкономить огромные финансы, что могут послужить для более благой цели, например, проведения рекламной компании. Это даст возможность обзавестись клиентами и оповестить огромное количество людей о предлагаемых товарах или услугах.

После того как были приведены преимущества аренд серверов, хотелось бы более подробно разобрать что же это такое. Итак, размещение сервера – это аренда целого системного блока, что работает круглые сутки и при этом подключен к Интернету. Право выбора порта http://www.datahouse.ru/price/msk_colocation> остается за заказчиком, что касается пропускной способности, то она не опускается ниже 100 Мб/с.

По сути, вам предоставляется личный сервер, за пользование которым вам необходимо вовремя вносить плату. Датацентр (далее ДЦ) в свою очередь гарантирует постоянное подключение сервера к Интернету. К тому же вы можете воспользоваться и пакетом дополнительных услуг, к примеру, лицензированным программным обеспечением, но, конечно, все это за отдельную плату.

В перечень предоставляемых услуг ДЦ «Datahouse» входит и моментальная активация арендуемого сервера. Таким образом, клиенты могут получить доступ к серверу в течение получаса после совершения оплаты, что согласитесь, довольно удобно. Самый первый ДЦ «Datahouse» был открыт группой компаний «Филанко»в 2006 году. С тех пор прошло уже 8 лет, но все клиенты по-прежнему остаются довольными и оставляют только позитивные комментарии. Если вы начнете изучать предложения в данном сегменте рынка, то вскоре убедитесь, что в «Datahouse» наилучшее сочетание цены-качества предоставляемых услуг. Следует отметить, что вы можете обратиться в любое время в техническую поддержку дата-центра и узнать интересующую вас информацию касательно работы арендуемых серверов, так как эти услуги предоставляются круглосуточно и бесплатно.

01.12.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.