Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Svyaznoy.ru продолжает снижать цены

Телефоны, планшеты, также другие аксессуары по ценам иногда более симпатичным, чем у «серых» продавцов — такую цель преследовал интернет-магазин «Связной», создавая беспримерное предложение для покупателей. 1-ый шаг понижения цен прошел в конце мая, о чем активно писали различные СМИ.Ассортимент моделей на странице под названием «Нет серости в Интернете!» содержит в себе и самые топовые устройства, и технику среднего ценового сегмента. Например, на распродаже представлены различные модификации Apple iPhone — 4 и 5 на 8, 16, 32 и 64 ГБ, также Apple iPad — Mini и с Retina-дисплеем. Из недавних новинок можно обнаружить планшет Samsung Galaxy Note 8.0, который у онлайн-ритейлера представлен эксклюзивно. Скидки действуют также на новый стильный HTC One, LG Optimus L7 II (также в эксклюзиве), Samsung Galaxy S4.

Сейчас на специальной странице отдельно собраны товары с существенными скидками.
Основной идеей подборки является возможность совершить покупки по ценам, которые предлагают «серые» рынки (или даже дешевле), однако при всем этом получить качественные товары со всеми необходимыми документами, сертификатами и гарантией.

Svyaznoy.ru продолжает снижать цены

На правах рекламы

Планируется, что ассортимент на странице «Нет серости в Интернете!» будет меняться, а подборка товаров по привлекательным ценам — пополняться. Список моделей, также их цены могут изменяться зависимо от региона. Приобрести девайсы, представленные на странице, можно уже сейчас.


Svyaznoy.ru продолжает снижать цены

Svyaznoy.ru продолжает снижать цены

Помимо этого, из смартфонов представлены такие модели, как Nokia Lumia 920, HTC Desire C, Philips W732, Samsung I9260 Galaxy Premier и другие. Список планшетов, кроме уже упомянутых iPad и Galaxy Note 8.0, включает Google Nexus 7 32Gb+ 3G, Huawei Media Pad Lite, Samsung Galaxy Tab P 16Gb, также Explay Surfer 7.02 и Informer 705.

Svyaznoy.ru продолжает снижать цены

15.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.