Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fujifilm

Fujifilm

В российской рознице она появится в течение октября по цене в районе 20 тыс. рублей.

Fujifilm

Второй продукт, который заслуживает внимания на стенде Fujifilm, относится к тем фотоаппаратам, который возвращают нас на 50 годов назад. На первый взгляд, FinePix X100 - пленочная камера, но за ретро-дизайном скрываются высокие технологии в области фотодела.

Компания Fujifilm привезла в Кельн собственный новый 3D-фотоаппарат FinePix REAL 3D W3, который является эволюцией первого в мире «3D-мыльницы» FinePix REAL 3D W1.

Fujifilm

Fujifilm

Fujifilm

В отличие от большинства малогабаритных фотоаппаратов, умеющих снимать в 3D, модель Fujifilm FinePix REAL 3D W3 вооружена 2-мя оптическими системами и 2-мя матрицами с разрешением 10 Мп любая.Кроме того, этот фотоаппарат предлагает хорошую эргономику, возможность съемки в ручном режиме, установку внешней вспышки и высокую скорость - до 5 кадров за секунду.

Один из 2-ух основных товаров, которые можно созидать на щите компании Fujifilm, затрагивает один и главных трендов 2010 года. Знакомые с репортажами с выставки IFA, прошедшей сначала сентября, слету произнесут, что это 3D. И будут правы.

Fujifilm

Fujifilm

Несмотря на стилизацию под 60-ые, Fujifilm FinePix X100 - современная цифровая фотокамера с функцией съемки видео в HD-качестве на карты памяти SD/SDHC/SDXC. У нее имеется 12,3-мегапиксельная матрица формата APS-C, процессор обработки изображений EXR, система Hybrid Viewfinder, объединяющая функциональность оптического и электронного видоискателя, также 2,8-дюймовый экран.

Fujifilm

Fujifilm

На самом деле, Fujifilm FineFix X100 - компакт, заключенный в металлический корпус и наделенный достаточно «светлым» фикс-объективом.

Fujifilm

Fujifilm

Fujifilm

Камера способна вести фото- и видеосъемку (HD) в формате 3D, при всем этом не требует использования специальных очков для просмотра отснятого материала на 3,5-дюймовом экране, если рядом нет большого 3D-телевизора.

Fujifilm


Данная фотокамера относится к легким и компактным потребительским решениям.

08.10.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.