Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

3D мультимедиа плееры LG: добавь телевизору интеллект!

В эру высокоскоростного веба подобрать увлекательный цифровой контент нетрудно. Каждый юзер хранит на жестком диске собственного компьютера самые различные данные: музыку, видео, фото. Очевидно, всё это можно поглядеть и показать своим друзьям и близким, но тут возникает вопрос, как это сделать более комфортным методом. К примеру, получить доступ ко всем фотографиям после отпуска летом на море и поглядеть всё это на большенном экране телека. Он поддерживает управление жестами, позволяя точно выделять объекты и перемещаться по экрану с помощью колесика. Если же хочется ещё чего-то необычного, то можно попробовать подключить к устройству традиционную компьютерную мышь или беспроводную клавиатуру.

3D мультимедиа плееры LG: добавь телевизору интеллект!

Кроме простого подключения USB-накопителей предлагается и работа с беспроводными сетями. Благодаря поддержке DLNA LG SP820 может показать на большом экране разнообразные данные из личного архива пользователя, что очень удобно. Используя собственный Wi-Fi модуль, устройство обеспечит пользователя постоянным доступом к самым разнообразным ресурсам экосистемы LG Smart TV, где регулярно увеличивается объем полезного и интересного он-лайн контента от ведущих мировых провайдеров и российских интернет-сервисов.

Возможность подключения к сети может быть реализована и другим интересным образом. Новинка предлагает полноценный веб-браузинг с поддержкой Adobe Flash 10 и HTML 5. Тем LG SP 820 выступает на этом же уровне с планшетами и ноутбуками, предлагая полноценный доступ к глобальной сети с экрана телевизора.

Этот миниатюрный медиаплеер поддерживает множество современных форматов: DivX, MKV, TS, FLV, MPEG, AAC, MP3 и многие другие. Более того, этот Full HD проигрыватель способен показать и 3D-видео (MKV, MVC, TS) - при всем этом, естественно, еще нужен 3D телевизор и 3D-очки. Данные могут воспроизводиться с различных внешних накопителей. Это значит, что будет обеспечен лучший набор программ и фильмов на русском языке. Например, LG Smart TV может порадовать самыми разными приложениями, куда входят не только лишь образовательные передачи, но даже игры. Кроме того, поддержка Wi-Fi Direct позволяет быстро обмениваться данными со своим смартфоном. Например, можно быстро передать видеоролик, снятый с помощью мобильного телефона, и посмотреть его на большом экране в высоком качестве, не озадачиваясь копирование тех же данных по проводам. Для этого даже не требуется наличие точки доступа поблизости. Это может быть удобно на даче, куда можно захватить с собой функциональный мульти медиаплеер, но роутера там может не оказаться. Но это не помешает обмениваться данными.

Так что сюда можно подключить самые разные устройства прямо до больших жестких дисков. Заявлена поддержка NTFS объемом до 2 ТБ. С учётом того, что медиа плеер оснащен парой USB-портов, данные можно скопировать и на другой носитель, таким макаром, упрощая обмен информацией.

3D мультимедиа плееры LG: добавь телевизору интеллект!

В комплекте будет прилагаться и очень полезный пульт Magic Remote. Устройство работает по аналогии со всем знакомой компьютерной мышью. Аксессуар позволяет выбирать контент, отмечать нужные файлы, передвигать иконки на дисплее, переключать программы, регулировать звук и осуществлять многие другие полезные действия. Нести массивный системный блок в другую комнату неловко, а ноутбук есть не у каждого. Появляется вопрос, как решить это более комфортабельным образом. Разумным решением может стать малогабаритный 3D мультимедиа плеер LG SP820. Он, в том числе, просто превратит обычный телевизор в более прогрессивный Smart TV, включив его в экосистему технологичных гаджетов.

Интересный гаджет позволяет управлять собой с помощью мобильного телефона. Для этого нужноустановить на свой смартфон бесплатное специальное приложение LG Remote, которое доступно для устройств на iOS или Android. Таким макаром, мобильник превратится в пульт для дистанционного управления аудио-видео системой, сделав управление мультимедийным центром ещё удобнее. Он позволяет осуществлять контроль над всей системой, начиная от изменения громкость звука и заканчивая поиском нужной информации с помощью большой клавиатуры, которая будет отображаться на дисплее телевизора. Неудивительно, что такой многофункциональный плеер получил престижную награду HD Guru Top Picks в номинации «Лучший медиаплеер» в рамках ежегодного Consumer Electronics Show в этом году.

Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.