Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Игры для смартфонов на Андроид

gun_bros_2

Как известно, подавляющее большинство смартфонов на рынке работают под управлением операционной системы Андроид. К ней можно относиться по-разному, но нельзя отрицать, что она предлагает впечатляющий функционал и возможность в любое удобное время настроить все под себя, установить массу приложений, изменить внешний вид меню и так далее. Также под Андроид выходит огромное количество игр. Часть из них являются переизданиями проектов, которые изначально вышли на ПК, а другие разрабатывались индивидуально для Андроид или же еще и для iOS. В любом случае, всегда можно найти что-то интересное и красочное. Да, часть игр требуют от пользователя заплатить за то, чтобы получить к ним доступ, но это легко обойти, если воспользоваться интернетом и его возможностями. Что касается доната (внутреигровые покупки), то только вам решать, вкладывать в игру деньги или отказаться от этой идеи.

Лучше всего найти тематический сайт, где собрано множество игр для ОС Андроид, причем портал должен регулярно обновляться, ведь новинки выходят едва ли не каждый день, да еще и в большом количестве. Если хотите или попробовать себя в гонках, спортивных симуляторах, квестах и прочих развлечениях, то можете сделать это уже сегодня. Требуется только лишь уделить внимание поиску интересных проектов и их установке. Старайтесь не скачивать игры с плохим рейтингом и те, которые совершенно не популярны среди пользователей. Практика показывает, что они не слишком-то интересны, могут зависать или же не подходят для мобильной платформы.

В скором времени у вас появится несколько любимых игр, причем зачастую для них выпускают дополнения, новые карты и другие интересности. Таким образом, вам всегда будет, чем занять себя во время очередной поездки в метро, на скучной паре или просто дома, когда есть время полежать на диване или спокойно посидеть в кресле. Нужно только всегда иметь в телефоне набор лучших мобильных игр, тогда вы никогда в жизни не заскучаете.

11.12.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.