Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Любите игры в стиле “Угадай мелодию”, тогда игра “Кто поет” для Вас

twpzpqxq-b8Очередной наш обзор по традиции посвящен игре специально разработанной для соцсети «Одноклассники». Этим хитом является популярное приложение - «Кто поет». Как и другие, игра кто поет ответы на все уровни предусматривает, и как обычно в конце обзора мы их вам предоставим. Но об этом потом, а сейчас о самой игре. Данное приложение собрало настолько огромную аудиторию пользователей, что количество игроков перешагнуло миллионный порог пользователей. Если вы еще не играете, то мы советуем вам присоединиться к числу почитателей этой замечательной музыкальной игры.

После того, как вы нажали клавишу «ИГРАТЬ», в интернет обозревателе вы увидите игровое окно. Яркий и красочный геймплей оставит только положительные впечатления. В центре вы заметите разных птичек с различными инструментами сидящих на облаке. В верхнем правом углу расположена пиктограммка в виде монетки с ноткой по центру. Это внутренняя виртуальная валюта. Баланс этих монет можно пополнить нажав на кнопку в виде плюсика. Вам будет предложен обмен голосов на игровую валюту, а как добывать голоса вы наверняка знаете и сами.

Немного ниже в небольшом облаке есть счетчик очков. С другой стороны напротив него в таком же облаке есть индикатор уровней. Чуть выше него находится кнопка выхода из игры. Она выполнена в форме квадратика со стрелочкой, напоминающие открытую дверь. В самом низу игрового окошка «Кто поет» вы можете наблюдать два ряда квадратиков в середине которых буквы. Из них нужно составить слово ответ, в нашем случае исполнителя песни, которая начинает звучать как только вы начнете уровень.

Они будут в итоге отображаться в ряде квадратиков синего цвета. Уже находясь на первом этапе, вы сможете воспользоваться при необходимости первой подсказкой, называется она - «Открыть случайную букву». Как только вы пройдете два уровня и попадете на третий, у вас в распоряжении будет вторая подсказка - «Прослушать более длинный участок песни». Не лишним будет упомянуть об еще одной интересной и полезной возможности которая присутствует в игре «Кто поет».

Это клавиша перемешивания букв из которых нужно составить слово ответ. Частенько взглянув на них по другому, правильный ответ напрашивается сам. Если вы уже все испробовали, а слово не отгадано, то тогда вы можете воспользоваться нашими ответами к онлайн-игре “Кто поет” для «Одноклассников» которые вы можете посмотреть на сайте - сайте http://htn.su/.

11.12.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.