Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Не чините компьютер сами!

imagesРано или поздно этот день приходит – и у вас ломается компьютер. Этого можно ожидать, к этому можно готовиться заранее, но так или иначе, это, в конце концов, происходит. Главное в такой ситуации – не паниковать и не принимать поспешных решений. Ну и, кроме того, – ни в коем случае не пытаться чинить технику самому!  

В лучшем случае, если вы окончательно запутайте в диагностике проблемы будущих ремонтников, в худшем – доломаете своего электронного друга да такой степени, что придётся идти в магазин за новым. Главный вопрос, который вам предстоит решить – это везти компьютер в сервисный центр или вызвать квалифицированных мастеров, не понаслышке знающих, что такое ремонт компьютеров на дому и что надо делать со сломанной техникой.

Последний вариант, по ряду причин представляется более выгодным, т. к. минует предварительную запись, очередь, и, конечно, саму дорогу в сервисный центр, ведь даже если вам не придётся пользоваться автомобилем или общественным транспортом, и центр находится у вас во дворе, тем не менее, пока вы соберётесь, пройдёт значительное число времени. Поверьте, мастер по ремонту техники на дому прибудет к вам в максимально сжатые сроки – тем более, практически в любое время дня и ночи – если, конечно, не будет занят другими заказами.

При любых обстоятельствах – вызывайте мастера

Сложнее обстоит дело с выбором варианта действий, когда у вас сломался не стационарный компьютер, а какой-нибудь менее громоздкий гаджет, вроде планшетного компьютера или нетбука. В этом случае искушение отвезти его в сервисный центр кажется действительно сильнее, а вариант, что вы скорее доберётесь до мастера, чем мастер до вас – вернее.  Впрочем, мы ведь отлично понимаем, что в таком случае вы просто выдаёте желаемое за действительное. Очевидно, что ремонт ноутбуков как и любых других компьютеров должен производит специалист, а тот факт, что ему до вас доехать действительно проще должен только укрепить вас как пользователя просто набрать номер сервисной службы.

Зачем утруждать себя, если при любых непредвиденных обстоятельствах, связанных с техникой, нужно не «изобретать велосипед», а вызывать квалифицированного специалиста? Экономия сил и нервов - налицо. Кроме того, количество акций по установке новых бесплатных программ, скидочные купоны, особые условия постоянным клиентам  и прочие мелочи рыночного марткетинга могут сделать ваш заказ ещё и очень выгодным.

17.12.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.