Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Разработка сайта для образовательного учреждения

sozdanie-portalaЛюбому образовательному учреждению необходим собственный веб-сайт, чтобы была возможность предоставлять ученикам и их родителям различную информацию. В случае с колледжем или институтом важно также наладить работу по привлечению новых студентов, регулярно обновлять данные для абитуриентов. Чем больше времени будет на это потрачено, тем лучше будет работать конкретное заведение. Это было неоднократно проверено, так что постарайтесь сделать все возможное, чтобы найти компанию, которая способна сделать действительно достойный сайт. Конечно же, в его разработку, продвижение и поддержку придется вложить определенную сумму денег. Это неизбежно, особенно на фоне современной ситуации на просторах Всемирной паутины. Даже портал с уникальным контентом и принадлежащий определенной организации не всегда может рассчитывать на популярность, ведь поисковые системы на первых парах просто не будут его индексировать.

Что касается непосредственно процесса разработки ресурса, то создание образовательного портала можно заказать у студии, которая за время своего существования сделала уже не один десяток сайтов и может порадовать вас высочайшим уровнем качества. В первую очередь портал должен получиться удобным и относительно простым. Образовательные сайты нельзя перегружать большим количеством графической информации или всплывающими окнами. Лучше всего разместить все разделы так, чтобы к ним можно было получить доступ буквально за несколько секунд. Стоит учитывать, что школьный сайт существенно отличается от сайта высшего учебного заведения в плане количества данных, которые нужно предложить пользователям. Подумайте о том, как разграничить все разделы и не перегружать отдельные страницы цифрами, текстом или фотографиями. Люди банально устают листать сайт вниз и закрывают его.

Стоимость разработки и время, которое уйдет на это, напрямую зависит от того, насколько объемным планируется сделать портал. Подумайте об этом и займитесь поиском специалистов.

25.12.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.