Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Недорогие нетбуки

hercules_ecafe_slimhdМладшим братом ноутбука является нетбук, который отличается габаритами, внешностью и техническими характеристиками. Кроме того, к нетбуку нельзя подключать некоторые устройства. Примечательно, что сегодня такое устройство можно приобрести по приемлемой стоимости. В частности, многие нетбуки на российском рынке можно приобрести в среднем за пятнадцать тысяч рублей. В наше время среди процессоров особой популярностью пользуется серия Intel Atom, а также от этой компании предоставляется встроенная видеокарты. Зачастую этих составляющих хватает, чтобы поставленные задачи были решены на высоком уровне. Когда нетбук покупается для работы, серфинга в сети, музыки, то можно приобрести модель с экранов в 9/10 дюймов. При этом с такого нетбука легко будет зайти в интернет и посетить интернет-магазин gain.meldana.com, в котором осуществляется продажа оптических муфт в Екатеринбурге.

Большие размеры предпочтительнее, если речь идет о просмотре видео или играх. Основным моментом при покупке нетбука должна быть емкость батареи, так как это влияет на продолжительность работы. Если брать дорогие модели, то их работы будет хватать на пять-шесть часов. Конечно, при наличии постоянного источника питания, этот вопрос непринципиален. Солидные батареи нужны пользователям, которые часто проводят время в путешествиях. Объем жесткого диска также является важным параметром, потому что от этого зависит количество информации, которая поместится в нетбуке. Если речь идет об офисных задачах, то можно отдать предпочтение моделям от 60 до 120 гигабайт.

Однако, целесообразнее покупать более солидные объемы памяти. Оперативная память имеет объем в два гигабайта. Такие параметры позволяют выбрать качественный и недорогой нетбук. Средняя стоимость подобной модели составляет тринадцать тысяч рублей. На сегодняшний день множество производителей выпускают различные нетбуки, отвечающие требованиям современных пользователей.

02.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.