Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как правильно наклеить пленку на экран планшета

1359482674_kak-pravilno-nakleit-zaschitnuyu-plenku-na-telefon-ili-planshetМногие пользователи стараются, как можно бережнее относиться к своим планшетам. Тем более что стоимость хорошего устройства в данное время очень высокая. Основным местом, которое больше всего страдает является экран. Больше всего люди жалуются на то, что экран очень легко поцарапать. Для того, чтобы этого не случалось вам необходимо будет приобрести в магазине специальную защитную пленку для планшета. Но мало кто знает, как правильно такую пленку приклеивать. Наверняка многие уже сталкивались этой проблемой, когда наклеиваешь пленку, а вскоре под ней начинают появляться пузырьки, которые мешают обзорности на экране. Мы вам расскажем, как сделать так, чтобы этих пузырьков не было.

Эти самые пузырьки, как правило, образовываются из-за того, чтобы под вашей пленкой скапливаются небольшие частицы пыли. Поэтому вам необходимо правильно подготовить поверхность, на которую будет наклеиваться пленка. Как вы уже поняли, первое чего на экране быть не должно, так это пыли. Для того, чтобы избавиться даже от самых мельчайших частиц пыли можно использовать несколько капелек воды. Только делайте все в меру, не нужно топить свой планшет в ванной. Далее необходимо избавиться от жирового слоя, для этого можно также использовать слегка намоченную тряпочку. Ни в коем случае не используйте для этого мыло или гели. Затем очень тщательно протрите экран. С помощью широкого скотча соберите с экрана остатки пыли. Обклеиваете все части стекла, так как вы можете не заметить маленькие частицы.

И только после этих приготовлений начинайте аккуратно и не торопясь наклеивать вашу новую пленку. После наклеивания прогладьте пленку по направлению в ту сторону, которая наклеивалась в последнюю очередь. То есть если приклеивали с лева направо, то разглаживать необходимо также. Если вдруг что-то не получилось, проделайте вышеуказанные действия еще раз.

Заметка: Автомобильные гаджеты купить по выгодным ценам вы можете на сайте promate-rus.com.

02.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.